Anton Einsle
(Wien 1801-1871) Bildnis eines jungen Mannes, signiert und bezeichnet A. Einsle Wien, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm,gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
EUR 900.-
Anton Einsle
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |